пятница, 29 июня 2012 г.

Мишка Моо

Наконец-то я его закончила!
На самом деле он довольно давно родился, но оставались мелочи, которые я никак не могла заставить себя доделать. И сидел он такой весь грустный, пока на него не обратила внимание моя дочка.


Ей всего 1 год и 3 месяца и она почти полностью игнорирует покупные мягкие игрушки. Мы давно заметили, что предпочтение отдается тем, которые шью я.  А с этим мишкой у них особые отношения, описать словами выражение лица Василисы, когда я просто так дала ей его подержать первый раз невозможно=) Столько счастья. Теперь она называет его "Моо", засыпает только с ним, спит с ним и утром первым делом хватает его на руки.

Конечно же такие мишки совсем не детские игрушки, их проблематично стирать, чистить. Они довольно тяжелые для годовалого ребенка (потому я даже вытащила из туловища часть наполнителя). Но разве я могу лишить ребенка такого друга, раз уж она его сама себе выбрала. До этого ни одну мою игрушку она так не любила, вот и не верь после этого в энергетику какую-то =)

Так что Моо официально подарен Василисе! (я конечно буду беречь его от грязных рук и прочих опасностей как смогу)

Рост 25см, пошит из мохера для мишек (который я кстати выиграла в конфетке у Оли и это первый кусочек, который уже стал мишкой, хотя раскроила уже почти все), в пузике стеклянный гранулят. 6 шплинтов, голова на двойном. Глазки стеклянные.

Дальше еще фотографии:



Сидит хорошо сам, стоит плохо, из пуза вытащила часть наполнителя, так как дочка укладывает его спать на себя =)




И моя любимая-любимая картинка про мишек Тедди! Пусть так и будет =)))


5 комментариев:

  1. Я полюбила этого миху, когда у него была одна голова! С удовольствием забрала бы его себе, пусть бы он меня ночью защищал... но ОН выбрал Высилису:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой душевный мишутка.На первом фото его глазки так и говорят:"Я очень стеснительный,но хотел бы с Вами познакомиться.Меня зовут Моо,а Вас-?"

    ОтветитьУдалить
  3. Какой же славный малыш! Не удивительно что дочка выбрала его в друзья :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...