суббота, 21 июля 2012 г.

Вышивка и наше "Воплощение".

Снова я про вышивку и про папу.

Когда-то давно я увидела дизайн Janlynn с девочкой сидящей на пляже и так мне захотелось эту девочку =). Папе это конечно не проблема и через какое-то время он подарил мне вышитую картину.
Вот собственно и она, висит сейчас у меня на кухне.


Прошло лет 5 и теперь у меня есть не только картина, а и замечательная девочка!


Дальше еще немного фотографий =)









Там кстати у Janlynn есть довольно новый дизайн, мальчик в таком же стиле


папа настойчиво предлагает вышить, но мы пока культурно отказываемся :)))))))))

15 комментариев:

  1. Оля, ваши создания бесподобны!!!!! Есть такая магия у этих крестиков...))) Я верю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Да, я тоже начинаю верить, что крестики имеют какую-то силу)

      Удалить
  2. Волшебные крестики! Наверное, вышивая по частичкам что-то, то прикладываем свои чувства и эмоции, и делаем это реальнее, приближаем мечту)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля!Все очень красиво!..Доченька девочка-конфетка!!!..красунечка!!!..
    ..но если честно больше меня поразилк Ваш Папа(только с большой буквы!)...я сначала немного не поняла,что за папа? (видимо,что-то пропустила в предыдущих постах,непростительная ошибка!)..Это ж точно идеальный Папа!!!..столько всего успевать еще и такую красоту творить!!!..Молодец!!!))..так и передайте,что он Волшебник!)))))

    ..у меня кстати,мама тоже вышивает))...надо будет тоже выложить ее работы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Передам!:) Да, папа у меня вышивает, но на этом его интерес к вышивке заканчивается. Оформляйте, показывайте в блогах итд - папе уже не интересно таким заниматься. А так как я его работы немного использую в своих работах, то решила, что можно вышивку размещать тут. Собственно я вообще не вышиваю, все по тегом "вышивка" это папа, и это капля в море =)

      Удалить
  4. Папа у вас просто мастер! Такие большие работы вышивать, где так много цветов! Видимо, когда он вышивал, закладывал энергию на такую реальную девочку - внучку и не ошибся, девчушка, как ангел! Соглашайтесь и на мальчика!

    ОтветитьУдалить
  5. если что-то повесить такое обязательно материализуется)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот что значат приметы в вышивке! А некоторые не верят, говорят совпадение! Очень красивые фотки с дочкой, похожи обалденно с вышитым дизайном! Я на ту девочку когда-то смотрела...не вышила...потом у нас и мальчик ч/з 5 лет случился, есть картинка где двое деток на берегу спиной - вот думаю, может её вышить...

    ОтветитьУдалить
  7. Я Вашу доченьку запомнила хорошо в минамаусной шапульке.Тогда еще крохотная.А сейчас уже дамочка в таком воздушном платьице.Точное совпадение с вышивкой.А почему папу перестала интересовать вышивка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, нет, его не перестала интересовать, просто его интересует исключительно процесс, а оформлять в рамку, показывать в блоге это ему уже не интересно)

      Удалить
  8. Сладкая булочка:)))) Жаль только, что малявочка не позволяет себе волосы подвязывать - сходство с картинной девочкой было бы 100%:))

    ОтветитьУдалить
  9. ОБАЛДЕТЬ!!! )
    Я про фото...про вышивки, как очевидец малой даже части работ - подтверждаю, что качество вышивок Папы - непревзойденное! )))
    Ну, а бусиночка на ФОТО - просто чудо!!! )))
    Кстати, волшебство вышивки и материализация чувственных идей - испытано! ))) Так и есть...Так что там культурно уже не отказывайтесь! )))))

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная фото сессия!!Малышка просто модель! Она прелесть!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая лапуся!!! Ангел!!! Классно придумано воплотить вышитое наяву. А насчет мальчика....ну может и не стоит отказываться, а? :-))))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...