воскресенье, 13 октября 2013 г.

Черепаховый жгут

Это, чтоб совсем не погрязнуть в ремонте и не зацикливаться, я себя развлекаю немного.
45 см.
ТОНО 11/0
диаметр 13 мм.
Схема не моя.

 В основном все мои рукодельные материалы распиханы по разным коробкам. Я думала не буду ничего творить, пока живем у мамы....куда там. То, что было спрятано не далеко - достала. То, что далеко - купила новое =)

Все прошлые жгуты были связаны полустолбиком. Этот - столбиком без накида, крючком 0,75 катушечной ниткой....думаете это не реально? И я так думала.




И будет еще жгут, надо только сфотографировать. И еще вязанные кот и мишка, только материалов докуплю на выставке. И тедди, конечно же новый теддик) Даже 2!

Планов огромное количество.....времени нет почти.

7 комментариев:

  1. Чудесный черепаховый жгут!:) Я его видела - он такой приятный, так его хочется гладить и жмякать в руках:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,по-моему я уже это говорила,но сколько встречала бисерных украшений,таких как у Вас ни разу-эффектные,аккуратные,волшебные.Для меня это темный лес,но очень хотелось бы попробовать.Вы могли бы пару действительно полезных ссылочек дать для новичков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, информации очень много, я начинала с этого мк http://businka-lisa.livejournal.com/22659.html И мой совет, не надо экономить на материалах, думая "сейчас потренируюсь на том что есть". Надо покупать хороший бисер, я вяжу ТОНО и тогда будет и результат и желание вязать дальше)

      Удалить
    2. Спасибо за помощь,на веки Ваша!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...