вторник, 14 февраля 2012 г.

Теперь и я в тапочках =)

Давно я на них смотрела, лежали в планах, пылились и так бы там и остались, если б не наткнулась случайно на МК Наташи. "Наверное это судьба" подумала я =))) ("Наконец-то" подумали тапки =))

Очень весело наблюдать за реакцией бабушек и мам, которые уже готовы сносить мне магазинные тапки, вещи и наверное еду...  Ну да, дожили, человек тапки шьет. Ну не все понимают, что это для души!!!!

Я не люблю дома ходить в тапках, или босиком или в носках, а тут вроде и не тапки, но уже и не носки! Прямо идеальный вариант. Мягенькие, не из флиса, а из велюрчика, прямо просился он.






17 комментариев:

  1. Очаровательные мягенькие тапко-носочки:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые))) Я вот тоже люблю дома ходить босиком, но такие тапочки теперь тоже хочу) А они легко шьются, и из чего их лучше шить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, я шила из велюра мягкого, у меня кофта такая была раньше))) теперь стала тапками. В МК у Наташи они из флиса, в принципе особой разницы не вижу. Еще встречала очень классные - внутри хлопок а снаружи вельвет.

      Удалить
    2. Спасибо, Оленька))Попробую из флиса, если получится, то буду потом дальше экспериментировать=)

      Удалить
  3. Классные тапочки. Я тоже сшила себе несколько пар, в них очень удобно и уютно.

    ОтветитьУдалить
  4. Оооо, Оля! Они - шикарные!!!!!

    А почему у меня такая беда с галерейкой вышла я написала здесь :(( http://juguetesbellos.blogspot.com/2012/02/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за похвалу и за мастер класс!:)

      Удалить
  5. Хорошенькие. Я не люблю ходить босая и такие с удовольствием носила бы ))))
    Оля, спасибо Вам за Ваш голос в мою пользу!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие клевые :) Ты просто умничка. Я как-то вязала похожую модельку (я понимаю это другое) но, быстро протерлись подошвы, их бы чем-то уплотнять, типа войлоком или еще чем нить. А тапочки просто заглядение, в принципе как и все твои творилки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Очень рада, что тапки понравились =) А подошву я уже думала можно уплотнить кожзамом, может дольше будут носиться. Надо попробовать =)

      Удалить
  7. Красотень, у меня тоже только в планах тапки пошить, пока только вяжу тапки, и именно этот мастер-класс меня тоже затронул. Хочу попробовать, именно для души! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, большое спасибо за участие и отдельное - за открытие галереи! Тапочки чудесные! И расцветка, и цветочки-ленточки - все в тему и очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  9. Такие нежные) Красивая работа и отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...