понедельник, 3 сентября 2012 г.

Заюшка

UPD: нашел маму

У меня обычно все долгострои выглядят так, как с этим зайкой. Готов он был вместе с медведем, потом я пошила  юбочку, а вот банты делала еще месяц.

Наверное мой мозг думает, что "почти готово" это то же самое, что и "готово" и расслабляется :)


21см, пошит из мохера для тедди, набит синтепухом, в пузе стеклянный гранулят. 6 шплинтов, голова на двойном. Глазки стеклянные. Сам не стоит. Юбочка и банты из хлопка.











Пойду дальше бороться с долгостроями!)

16 комментариев:

  1. Прелесть!:) очаровательная ушастая детка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,у меня та же ситуация,наверное главное сам процесс :)
    Заюшка-прелесть,модная девочка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какая девочка!
    Олечка, в полном восторге и от зайки, и от Вашего блога, уютного и красивого. С удовольствием становлюсь ПЧ)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки Вам правда нарвится???
    Заяц краснухой что ли переболел.. еще и синяки под глазами...
    Сделано хорошо, аккуратно, но с подбором цветов м материалов у автора напряг... мех такой страшный некрасивый.
    Не понравилось!
    ЗЫ
    любителям позащищать - я говорю то, что думаю! И если работа не мой взгляд не удалась - то говорю как есть, вполне возможно автор прислушается и в след раз сделает лучше. Неправдивые восхищения абсолютно бесполезны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно в следующий раз сделаю лучше =)
      Материал использовала какой был, это часть конфетки, которую я выиграла и с которой вообще началось увлечение мишками Тедди, так что пока училась на том что есть (тем более, что это специальный мишковый мохер, а не шопопало, сам бог велел на нем учиться) Дальше уже буду покупать по своему вкусу, так как конфетка кончилась =)
      Что касается горошка - обожаю горох в любых цветовых проявлениях, про аналогии ткань в горошек - ветрянка слышу постоянно, но что поделаешь, в ветрянке тоже есть свое очарование.
      За негативный отзыв спасибо большое, никогда не думала, что я так адекватно отношусь к критике, но критика, как оказалась, действует лучше похвалы и заставляет нас работать над собой.

      Расстраивает одно, анонимность, раз уж вы такая честная и прямолинейная, то хорошо было бы написать кто вы и каким боком относитесь к Тедди. Моя бабушка, например, вообще считает всех тедди уродами страшными, не стоящими своих денег. Другое дело если вы Джемма Кадж, Мила Орлова или может Аня Браткова, тогда моему счастью не будет предела, так как получить критику от мастера это лучше тысячи похвал! Значит есть куда расти.
      Так что представьтесь пожалуйста :)

      Удалить
    2. Офигеть:)) ну надо же, какая "критика". Даже не критика, а банальная трусливая подковырка :) Эта зайчишка и не претендовала на реалистичность, так что критиковать цвет меха и прочее не имеет смысла. Может, кому-то не понравится юбка и банты - ведь у настоящих зайцев такого не бывает %) Если завидуете, то завидуйте молча:) Или не прикрывайтесь анонимностью.

      Удалить
  5. коммент от Анонима посмешил ))
    Оленька, зайка чудесная!
    Асяшка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОО Рада тебя тут видеть!:)))!!! спасибо за отзыв!

      Удалить
  6. Ах.. какая красавица!!! Я в неё просто влюбилась...
    вот есть такие игрушки, при первом взгляде на которых -хочется обнять и от себя больше не отпускать... Такое чувство у меня к этой яркой Заюшке!
    И фото расчудесные с розочками! Оля, а где вы раздобыли такие бутончики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой теплый комментарий:) А розочки - я больше люблю когда мне дарят не большие розы, а когда на одной ветке много маленьких. Вот они так чудно высыхают.

      Удалить
    2. Я тоже обожаю такие маленькие бутончики :)

      Удалить
  7. я в обмороке...какая вкусная зая.....

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, твоя ягодная зайчишка меня покорила :) впрочем, как и все твои игрушки :) мне такой стиль безумно нравится :)
    С нетерпением жду твои новые работы! :)

    П.С: заглянула сюда после того, как увидела твоего авторского мишку (на "овуляшках" - Galateya) :) попытаю удачу в этот раз и может быть в нашем доме поселится часть твоей души, живущей в каждом твоем творении :)

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, зайка чудесная!она такая яркая позитивная! уверенна станет любимицей любого малыша! вот моей дочке она оооооочень понравилась я ей показала специально подозвала к монитору у нее был шок !
    "Ой мама какая она розовая как принцесса маленькая! а как ей бантики идут!"
    Вот так вот!

    ОтветитьУдалить
  10. какая милашка!!!! Я в восторге!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...