среда, 8 января 2014 г.

Софья

Девочка, которую я начала и практически закончила в 2013, а одевала уже в 2014. Вот такая уникальная. Да еще и сразу шепнула имя, что у меня большая редкость. Застенчивая, скромная и совсем весенняя.
Вот не было у меня зимнего настроения, хоть убей =(


Новая выкройка.
Рост 20см.
Пошита из вискозы 2х цветов. 
Внутри синтепух, металический и минеральный гранулят.
Глазки стекло, шплинты, диски как обычно. Головка на двойном.
Платье батист, берет хлопок. Одежда снимается.
Сама не стоит.
=== Девочка ищет маму===

Выкройку я снимала с пластилинового макета прямо на мастер классе у Иры Кунах.
Я так давно хотела на него попасть и под новый год сделала себе такой подарок. 
Ну не получается у меня нарисовать от руки выкройку придуманному мишке, получается что угодно, но только не задуманное. А вот слепить легко...Потому вариант именно для меня, я это сразу поняла, но выбралась на МК только сейчас. 
Конечно практиковаться еще и практиковаться, на фото видно что немного не попала с носиком, но в целом очень похоже....а с носиком, это я сама виновата, не обратила внимание на него при коррекции выкройки, исправлюсь) Главное пропорции удалось сохранить.
Наконец-то родятся зверюшки, давно роящиеся в моей голове =))))))))))))
И одежка.....даааа!!!!!! Я это сделала, платьица,  штанишки, береты.....скоро-скоро. Вот.









5 комментариев:

  1. Ииииии,ну какая лапулечка сладкая:)) цём её:))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,с нашей теперешней зимой такие весенние мишки и рождаются!
    С макетиком вместе прикольные такие :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень славный получился мишка!:) А я вот никак себя не заставлю снова сделаь макет, у меня наоборот не получается слепить:) Причем я к Ире тоже сходила, очень хотела, и, казалось бы, все так замечательно, но мне проще рисовать:))) Я прямо в голове кручу, верчу плоскости, изгибаю и рисую, а вот как слепить ровный макет из ужасно жесткого пластилина... Но, думаю, все-таки летом, когда будет жарко и материал станет поддатливым, опробую еще разок:) Все-таки есть нюансы, которые очень сложно нарисовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вроде тоже кручу-верчу и рисую, только не получается у меня задуманное:)))) А чтоб пластилин не был жестким, его надо нарезать тонкими стружками как картофельные очистки.

      Удалить
  4. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...